Луч OC делит угол AOB на два угла. Найдите угол COB, если AOB = 78 градусов, а угол AOC на 18 градусов меньше угла BOC.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:57
    0
    78-18=60

    60/2=30 град угол АОС

    30+18=48 град. угол СОВ