Площадь одной грани куба равна 64 см2. Вычисли объём куба.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:10
    0
    S=a^2=64

    Следовательно а=8

    V=а*а*а=a^3=512

    Ответ: 512