Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 80 га длина 2 км. вычислите его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:00
    0
    S=a*b

    То есть

    80=20*b

    откуда b=4 (b=80/20)

    Значит P=a+a+b+b=4+4+20+20=48 км

    Удачи.