Окружность с центром O касается сторон угла с вершиной A в точках B и C. Найдите угол BAC, если угол BOC равен 127°.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:05
    0
    угол АВО=АСО=90

    угол ВАС=360-ВОС-АВО-АСО=360-127-90-90=53 градуса