Найдите площадь треугольника, в котором две стороны, заключающие между собой угол 30 градусов имею длины по 12 см каждая

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:25
    0
    S=1/2*a*b*sinугла

    s=1/2*12*12*1/2

    s=144/4

    s=36