Луч DF-биссектриса угла CDE. Угол FDE=63*43'. Найдите градусную меру угла CDE

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:41
    0
    так как луч df - биссектриса, то и fde и cdf будут равны 63*43'

    cde=63*43 + 63*43' = 127*26'