найти скалярное произведение векторов a+b и a-b если если вектор a {3; -4}, вектор b {-2; 0}

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:08
    0
    всё очень просто)

    а+б = (3 + (-2) ; - 4+0) = (1; -4)

    а-б = (3 - (-2) ; - 4-0) = (5; -4)

    вот ка-то так)