даны точки: а (0 - 3) в (-1 0) с (5 2) найдите координаты и длину вектора АВ ответ

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:39
    0
    Длинна вектора |AB|=sqrt - 1^2+-3^2 = sqrt 10.

    Координаты=x2-x1; y2-y1=-1; 3