Найдите углы, смежные с углами 60 градусов и 90 градусов

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:19
    0
    180 - 60 = 120 градусов и 180 - 90 = 90 градусов
  2. 11 сентября, 07:58
    0
    180-60=120 градусов

    180-90=90 градусов