Стороны параллелограмма 6 см и 4 см 11, 5 м и 7 м. Определите периметр параллелограмма

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:42
    0
    Периметр это сумма всех сторон. 6+4+11,5+7=28,5
  2. 26 ноября, 15:59
    0
    (6+4) 2=20 СМ

    (11,5+7) 2 = 37 М