Две стороны треугольника равны 12 см и см, а угол между ними 30 градусов. Найтиплощадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:08
    0
    ну по формуле

    S=1/2 * ab*sin альфа

    S=6*12*sin30

    S=72*1/2=36