Ширина прямоугольного земельного участка равна 32 м. Найдите длину этого участка, если его площадь равна 2 га.

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:39
    0
    1 га=10 000 м2

    2 га=20000 м2

    a=S/b=20000 м2/32 м=625 м

    Ответ: 625 м
  2. 25 декабря, 22:56
    0
    2 га=20000 м²

    20000:32=625 м длина этого участка