Площадь параллелограмма равна 40 см2, а его высоты 8 см и 10 см. Найдите стороны параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:27
    0
    S = a * h

    40 = x * 8 40 = x * 10

    x = 5 x = 4

    Ответ: 4 см, 5 см