Площпдь прямоугодьного треугольника 99. один из катетов 33. найти другой катет

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:51
    0
    S = 1/2 ab

    99 = 1/2*33*b

    b=99 / (1/2*33)

    b = 99/16,5

    b = 6