Найдите третий угол треугольника, если два угла треугольника

а) 60° и 40°

б) 70° и 85°

в) 90° и 45°

г) 105° и 30°

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:42
    0
    А) 80

    б) 25

    в) 45

    г) 45 удачи в учебе
  2. 21 октября, 21:53
    0
    А) 180-60-40=80°

    б) 180-70-85=180-155=25°

    в) 180-90-45=45°

    г) 180-105-30=45°