Ддина окружности, вписанного в квадрат, равна 7 п. Найдите периметр квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:48
    0
    L=п d=7 п

    d=L / п = 7 п / п = 7

    d=a

    P=4a=4*7=28