Периметр равнобедренного треугольника равен 13 сантиметров. Сумма основания и боковой стороны 8,3 сантиметра найти стороны треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:26
    0
    13-8,3=4,7 см боковые стороны

    8,3-4,7=3,6 см основание

    Тк 4,7+4,7+3,6=13

    А если 3,6+3,6+4,7=11,9 не получается периметр