Помогите решить17.25: (x-21) = 6.5

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:06
    0
    17,25 : (x - 21) = 6,5

    6,5 * (x - 21) = 17,25

    6,5x - 136,5 = 17,25

    6,5x = 17,25 + 136,5

    6,5x = 153,75

    x = 153,75 : 6,5

    x примерно = 23,65