Найдите гипотенузу AB, если катко AC=6; катет CB=6

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:51
    0
    AB=AC^2+CB^2

    AB=36+36

    AB=72

    AB=36

    Вроде так
  2. 12 февраля, 00:59
    0
    6 + 6 = 12

    чё непонятного