В выпуклом многоугольнике 14 диагоналей. Чему равна сумма его углов?

а. 1000 градусов

б. 800 градусов

в. 900 градусов

г. 720 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:11
    0
    (n-2) 180 = (7-2) 180=900 - градусная мера всех углов

    ответ в: 900