Найдите неразвернутые угла, образованные при пересечении 2 ух прямых, если сумма двух из них равна 126 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:13
    0
    126/2=63

    180-126=54

    54/2=27

    углы равны 63 27 63 27 градусов