В прямоугольном треугольнике найди гипотенузу, если катеты равны 8 и 15.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:19
    0
    Гипотенуза=√8²+15²=√64+225=√289=17
  2. 26 июня, 18:57
    0
    √8²+15²=√64+225=√289=17.