Найдите площадь треугольника, если известно, что AB=6 см, AC=9 см, угол A=30 градусов.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:21
    0
    S = 1/2 ab*sin угла между нимиS = 1/2*6*9 * sin30S = 27*1/2 = 13,5