Найдите площадь треугольника, если длины его сторон 3 и 8 а угл между ними равен 60 градусам.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:33
    0
    За формулою S=a*b*sinA значить

    S=3*8*sin60=24*кор3/2=12 кор3