Найдите площадь сектора круга радиуса 44, длина дуги которого равна 2

p. s

я по формуле Sсектора = 1/2L*R

получил 44 ноя не уверен

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:05
    0
    Ответ 44. потому S=1/2 * p * r,

    Площадь сектора круга равна произведению половины длины дуги сектора p на радиус круга. S=0.5*44*2=44