Решение линейного уравнения - 6 х - 4 = - 9 х + 11

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:58
    0
    -6x+9x=11+4

    3x=15

    x=5 ...
  2. 30 июня, 18:11
    0
    -6x-4=-9x+11

    -6x+9x=11+4

    3x=15

    x=15/3

    x=5

    Ответ: х=5