График линейного уравнения ах+3 у=b проходит через точки А (1; 1) и В (-1; 3). Какое значение могут принимать а и b?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:01
    0
    A+3=b A+9=b A+3=a+9 2a=6 A=2