Вычислите скалярное произведение векторов (7; 2) и (6; -4) ?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:57
    0
    Скалярное произведение векторов равно сумме произведений соответствующих координат:

    7·6 + 2· (-4) = 42 - 8 = 34.

    Ответ: 34.