Диагонали параллелограмма равны 6 см и 10 см, а угол между ними равен 45 градусов. Найдите площадь параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:06
    0
    S=0,5*d1*d2*sin45

    S = (0,5*6*10*кореньиз2) / 2

    S=3*5*кореньиз2

    S=15 корнейиз2 см^2