Найдите углы паралелограмма abcd есл. угол а 84

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:20
    0
    Если угол а=84, то с=84

    А+В=180, значит в=180-84=96

    А угол в=углу д

    Угол д=96