На отрезке аб длина которого равна 30 расположите точк с и д так что ас=14 вд=7 найдте длну отрезка сд

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:19
    0
    CD = 30 - 14 - 7 = 9 (см.)

    Ответ: 9 см.