Луч C проходящей Из вершины угла AB проходит между его сторонами Найдите угол AB если отношение градусных мер углов AC и BC равно 2 : 3 а угол АС равен 30 градусам

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:58
    0
    2 х=30

    х=30/2

    х=15

    уголАВ=5*15=75°