Определи величины углов равнобедренного треугольника DBC, если внешний угол угла D при основании DC равен 103°.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:23
    0
    Внутренний угол ∠Д=∠С=180-103=77°

    180-2*77=180-154=26