Основы равносторонней трапеции равны 21 см и 37 а боковая сторона 10 см Найти высоту

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:30
    0
    Будет 6.

    37-31=16

    16:2=8

    10^2=8^2+х^2

    Х^=36

    Х=6