Решите задачу в основании правильной четырехугольной пирамиды лежит ромб со стороной 10 см. Апоферма равна 8 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:35
    0
    Sбоковой поверхности = 2*а*h=2*10*8=160 см^2