В прямоугольном треугольнике катет AC равен 5√3 см. Найдите катет BC, если угол, при лежащий к катету AC, равен 30°.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:12
    0
    5 корень из 3 * 2 = 10 корней из 3 = > СВ = корень 100*3-25*3=корень 300-75=корень 225 = 15