Найдите координститут АВ, если А (-1; 4), В (3; 6)

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:46
    0
    АВ = (3 - (-1) ; 6-4) = АВ (3+1; 6-4) = АВ (4; 2) - >ответ.
  2. 22 августа, 03:21
    0
    AB (3+1; 6-2)

    AB (4; 2)