Известно, что Δ SZU подобен Δ TVU и коэффициент подобия k = 0,4.

1. Если US = 4,4, то UT =.

2. Если TV = 14, то SZ =.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:18
    0
    1) US/UT = 4.4/UT=k

    UT=11

    2) SZ/TV=SZ/14=k

    SZ=5.6