Длинны 2 сторон треугольника равны 7 и 9 см может ли периметр быть равным 1) 20 см 2) 32 см 3) 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:37
    0
    1) да 20-7-9=4 4+7>9

    2) да 32-7-9=16>9

    3) нет 18-7-9=2<7 и9