Два угла треугольника ровняются 122° и 134°. Найдите наибольший угол этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:53
    0
    1) 180-122=58*

    2) 180-134=46*

    3) 180-58-46=76*-наибольший