Раской скобки 3 х - (5 х - (3 х-1))

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:50
    0
    3 х - (5 х - (3 х-1)) = 3 х - (5 х-3 х-1) = 3 х-2 х-1=х-1