Раскройте скобки и упростите: 3 а - (6 а - (2 а - 1))

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:03
    0
    3 а - (6 а-2 а+1) = 3 а - (4 а+1) = 3 а-4 а-1 = - а-1