Как разделить корень из 1476 на два?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:07
    0
    Корень из 1476=38,42/2=19,21
  2. 25 июня, 19:12
    0
    Внести 2 под корень

    Будет кор из 1476/4 = кор 369=3 кор41