Определите положение точек G, H и прямых a, b относительно окружности, если: GM = (корень от 7 + 3) см, HM = (корень от 7 + 5) см,

d (a. M) = (12 - корень от 7) см,

d (b. M) = (9 - корень от 7) см.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:44
    0
    С = 5a - 9b = {5 * 3 - 9 * 1; 5 * - 2 - 9 * - 2} = {6; 8}

    Длина равна корню из (6^2 + 8^2) = 10