Вектор а = (-3; 5) и вектор б = (0; -1). Найдите координаты вектора с=вектор а+вектор б

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:58
    0
    Ну ты же сам (сама) сделал (а)

    с=а+b = (a1+b1; a2+b2) = (-3; 4)