Наити сумму внутренних углов выпуклого 11-ти угольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:53
    0
    Формула X = (n-2) * 180

    X = (11-2) * 180

    X=9*180

    X=1620

    Ответ: 1620 градусов