Треугольник MAB-равнобедренный с основанием AB его боковая сторона равна 6. Найдите косинус угла между векторами MA и MB если MA*MB=12

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:20
    0
    Скалярное произведение (МА, МВ) = 6*6*cos∠M=12,

    cos∠M=12/36=1/3