Отрезки AB и CD расположены на одной прямой, а точки B и C ближайщие друг другу точки. Найдите длину отрезкаAD если BC 5 см и расстояние между серединами этих отрезков равно 17 см

умоляю)

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:52
    0
    1) 17+5=22 (см) весь отрезок

    2) 17 + 12=39 (см) AD