Отрезки.

B и C расположены на одной прямой а точки B и C ближайшие друг другу точки Найдите длину отрезка AB если BC равно 5 см и расстояние между средними этих отрезков равна 17 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:04
    0
    1) 17+5=22 (см) весь отрезок

    2) 17 + 12=39 (см) AD