Дана правильная четырехугольная пирамида. Длина ребра в основании равна 2. Найти объем этой пирамиды, если ее высота равна 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:36
    0
    Основание - квадрат с S=2*2=4.

    V = (1/3) Sh=4*3/3=4.